+7 499 653-66-73
многоканальный
+7 495 972-40-39

Наши офисы:

г. Москва, Краснобогатырская улица, д.2 стр.72

г. Москва, Семеновский вал. д.10a стр.4, 3-й этаж, офис 4

Мне в течении 4 месяцев начисляли большую з/п я работаю на 0,6 ставки, а считали полную ставку, относится ли эта ошибка к счетной ошибке? И если да то в каком размере они имеют право з/п удерживать? Как трактовать такую фразу в трудовом кодексе (статья 13

Вопрос от: Надежда


Мне в течении 4 месяцев начисляли большую з/п я работаю на 0,6 ставки, а считали полную ставку, относится ли эта ошибка к счетной ошибке? И если да то в каком размере они имеют право з/п удерживать? Как трактовать такую фразу в трудовом кодексе (статья 137): "работодатель вправе принять решение об удержании из заработной платы работника не позднее одного месяца со дня окончания срока, установленного для возвращения аванса". За какой период и в каком объеме они имеют право удерживать з/п????

Ответ:


Ответ готовится

<< Назад

Наши услуги

1-я Бухгалтерия Контакты:
Адрес: Краснобогатырская улица, д.2 стр.72 Семеновский вал. д.10a стр.4, 3-й этаж, офис 4 105094 Москва,
Телефон:+7 499 653-66-73, Электронная почта: sales@1-buhgalteria.ru